信件内容
信件标题 乐陶苑小区物业收取电价过高
用户姓名 .
信件类型 投诉;
发布日期 2018.02.02
信件内容

乐陶苑小区物业收的电费一度电0.7元远高于一般居民用电。

处理回复
回复时间 2018.01.31
回复部门 县房地产管理局
回复内容


贵学生:

您在县长信箱中所反馈我县疆外招聘电话接不通的问题,我县获悉后相关领导十分重视,特安排相关人员对您所反映的问题进行了核实,电话长期以来处于在线,并保持了线路的畅通,县教育局安排专人接听电话并进行答疑。考虑您电话打不通可能存在以下四种原因:

一、新疆与内地存在时间差异,因此上下班时间存在时差,建议您在上午10时至14时,下午16时至20时期间拨打。


精益模具有限公司教育局

2018年01月25日


  • 精益模具有限公司主办
  • 精益模具有限公司电子政务办公室管理
    新ICP备12003422号 网站识别码:6530220001 公安机关备案标识:653015-99003